Стрим - на постоянной основе

Тема в разделе "Акции", создана пользователем Admin, 2 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Administrator Команда форума

Мы вводим совершенно новое понятие о стримах и систему бонусов для стримеров!
    Все стримеры независимо от статуса узнаваемости или количества подписчиков смогут получать ценные призы.

Новая система зависит от количества активного стрима, с каждого этапа можно выбрать только один приз:
    1 Этап : 3+ часа
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2 Этап : 10+ часов

3 Этап : 15+ часов

4 Этап : 20+ часов
    [​IMG] [​IMG]

5 Этап : 25+ часов
    00FF00 FF4500 FF1493
    получить цвет ника

6 Этап : 30+ часов
    Получить ник с приставкой [STREAM]
    например: [STREAM]maks*love!

7 Этап : 40+ часов
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8 Этап : 55+ часов
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

9 Этап : 75+ часов
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10 Этап : 100+ часов

Если уже получили приз за 10 этапов, то последний этап будет продолжаться всегда и каждые 14 дней стример получит свой приз 10 этапа, но в течении этих 14 дней стример должен показывать контент минимумов 20 часов.

Правила и условия
    Все стримы должны сохранится, после каждого стрима идет продолжения подсчета часов
    (Например: первый день 5 часов , второй день 15 часов и получается общее количество часов 20+ часов и вы можете писать и просить выдать 3 приза)
    Попытка обмануть администрацию или стоять АФК более 30 минут и просить за это время приз - повлекут исключение из акции или этапа
    Убедительная просьба не писать что хотите другой приз, приз на выбор для всех один
    Администрация вправе выдавать дополнительные призы, за лучшие стримы которые показывают контент, имеют хорошую картинку, веб камеру или просто приятно наблюдать

Как писать для получения приза ?
    В своей теме (которую вы оформите) после каждого отыгранного этапа пишите:
    Я выполнил первый этап (или "я отстримил уже 3 этапа") выдайте приз Шапку визарда на ник "maks (ваш ник)

3 простых шага оформления заявки:
    1. Создать в свободном общении тему с текстом: "Я стримлю ваш проект (ссылка на канал), добавьте меня на сайт, все условия соблюдены"
    Название темы должно начинаться со слов : Стрим (например : Стрим , Maksim_UNRISE)
    2. Разместите на вашем стриме наш логотип или скачать анимированный - скачать
    3. В названии стрима должно присутствовать название нашего сервера: UNRISE.RU

P.S. На сайте ограничено количество мест для стримов, оффлайн стримы будут заменятся на онлайн трансляции из очереди

Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    SANbKA4TOSTOBOY и alexey.ch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.