Баланс сервера (Нубо войны )

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Roflan, 20 фев 2021.

1. Roflan

Roflan Новичок

Когда же уже будет добавлено ожерелье Анрайся с доп ренджом атаки для луков ну просто не возможно играть против магов

2. Admin

Admin Administrator Команда форума

Мы пока что думаем над этим, а стоит ли )

3. Admin

Возможен вариант что такое ожерелье будет доступно только на олд сервере, либо вообще не будет добавлено, это вопрос решится ближе к след открытию

4. Roflan

Roflan Новичок

Ради бога введите его уже сколько можно страдать зайдите на серв сделайте себе твинка потестите пвп и сами поймете что без него жуть

5. 3kinex

3kinex Новичок

Зачем это нужно, если луки по 5к в спину магу дают, маги реснутся не могут так как если держать атаку на маге который под ресом если стрела прилетит критом то 90% моментальная смерть и биш даже не поможете, ожерелие на ренгж это уже неистовый перебор

6. Admin

Ренж будет минимален +5 +10 +15
    Почти все говорят что на других серверах у лука на много больше чем у нас

7. Roflan

Roflan Новичок

У меня такой вопрос вы вообще тестите что нибудь на своем сервере ? проверяете или просто на абум статы вещи написали толку от неё бесполезный кусок некли 15 ренджа атаки так ничего и не поменяли маг как бил тебя когда ты останавливаешься дать тычку так и бьет

8. Admin

тестим, на то и расчет что она не будет имба-шмоткой

9. Roflan

Roflan Новичок

мне интересно как же вы так тестили что она абсолютно ничему не уступает валу так как тот рендж атаки который она дает ничего не дает в пвп( он никак не решает в пвп какой смысл от неё?) спрашивается какой смысл её покупать если маг в пвп и так тычку дает и так

10. Admin

Некля для лучников , она повышает ренж атаки из лука остальные статы как у Валакаса (кроме крита)

11. Roflan

Roflan Новичок

Прочтите еще раз моё сообщение ( та ренджа которую она дает ситуацию не меняет т.е. ни как не влияет на исход пвп что с валом что с ней резуальтат один и тот же)

12. asdasdads

asdasdads Новичок

Ну как-бы это нормально , что лук останавливается дать тычку , ему маг дает в ответ , покажи мне проекты , где это не так ?

13. Roflan

Roflan Новичок

чел это дефолтный баланс так как ты написал" это баланс классов от дамина" который вообще не нужен так как смысла играть налуке нет так как маг гораздо лучше по всем аспектам